Спорт

Два шикарных гола Александра Головина помогли «Монако» выиграть у «Болоньи»: видео

216

Российский футболист Александр Головин помог французскому клубу «Монако» одержать победу над итальянской командой «Болонья» в товарищеском матче.

Игра «Болонья» — «Монако» состоялась в пятницу, 28 июля, в Болонье и завершилась победой монегасков со счетом 3:2.

Любопытно, что после первого тайма со счетом 2:0 выигрывала «Болонья», за которую забили Антонио Раймондо (5-я минута) и Льюис Фергюсон (13-я).

На 54-й минуте Александр Головин забил первый гол «Монако», а на 75-й минуте он оформил дубль. Оба гола получились шикарными.

Автором победного гола стал Гильермо Марипан на 90-й минуте. Головина к тому моменту на поле не было, так как его заменили на 80-й минуте при счете 2:2.