Спорт

У вратаря женской сборной Нигерии случилась истерика после матча ЧМ. Соперники утешили ее и защитили от наглого оператора

207

Настоящая драма разыгралась на женском чемпионате мира по футболу, который проходит в эти дни. После матча 1/8 финала между сборными Англии и Нигерии европейским игрокам пришлось утешать вратаря соперников, которая разрыдалась прямо на поле.

Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 0:0. Сборная Нигерии нанесла два десятка ударов и трижды попала в каркас ворот. С 87-й минуты англичанки играли в меньшинстве, однако это не помогло африканкам выйти в четвертьфинал. В серии пенальти победу вырвали англичанки – 4:2.

Пока европейская сборная праздновала, вратарь сборной Нигерии Чиамака Ннадози разрыдалась в воротах. Утешать соперницу пришли англичанки Клои Келли и Алекс Гринвуд. Снимавший матч оператор попытался снять убитую горем Ннадози, но Келли протянула руку и жестом попросила его уйти.

За выход в полуфинал сборная Англии сразится либо с Ямайкой, либо с Колумбией.