Спорт

Гол Сперцяна помог «Краснодару» победить «Ростов», проигрывая 0:2 после первого тайма

192

В субботу, 7 октября, «Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом» в домашнем матче 11-го тура российской Премьер-лиги.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Краснодара», который после первого тайма проигрывал со счетом 0:2.

Гол армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна помог «Краснодару» отыграть один мяч на 50-й минуте.

На 80-й минуте нападающий «Ростова» Николай Комличенко срезал мяч в собственные ворота — 2:2.

Победный гол забил колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба на 95-й минуте.

Благодаря этой победе «Краснодар» упрочил лидерство в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 27 очков после 11 матчей. Ближайший преследователь — «Крылья Советов», которые отстают на 6 очков, но при этом имеют игру в запасе.