Спорт

Россия — Кения — 2:2. Обзор матча, видео голов

560

Сборная России по футболу не сумела обыграть национальную команду Кении в товарищеском матче. Игра состоялась 16 октября в Турции и завершилась вничью со счетом 2:2.

На 8-й минуте Александр Соболев вывел сборную России вперед, однако на 16-й и 37-й минутах команда Валерия Карпина пропустила голы в свои ворота из-за грубых ошибок.

Отыграться сборная России сумела только на 89-й минуте — свой первый гол за национальную команду забил Иван Обляков.

Представляем вниманию посетителей нашего сайта официальный видеообзор матча Россия — Кения:

«Счет, в целом, по игре. С мотивацией проблем не было, были с другими вещами. Во втором тайме попытались что-то сделать, но только в конце включили все скорости, которые были нужны», — в числе прочего сказал после матча главный тренер сборной России Валерий Карпин, слова которого были опубликованы на официальном сайте РФС.

Отметим, что сборная России занимает 39-е место в рейтинге ФИФА, а Кения — 109-е.