Спорт

Захарян отметился первым результативным действием за "Реал Сосьедад": помог разгромить "Вильярреал"

212
Теги по теме:

Полузащитник Арсен Захарян отметился результативным действием в матче за "Реал Сосьедад". Он помог своей команде разгромить "Вильярреал" в игре 16 тура чемпионата Испании.

Российский футболист армянского происхождения вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут - его заменили в самой концовке. Первые два гола "Сосьедад" забил после угловых. На 41 минуте Захарян набежал на передачу после розыгрыша стандарта и не то пробил, не то прострелил - под мяч подставил ногу Мартин Субименди, замкнувший передачу Арсена. Так счет стал 2:0.

После этой победы команда Захаряна поднялась на 5-е место, правда, не некоторые конкуренты имеют на одну игру меньше.